STRUKTUR ORGANISASI PENS

 

Nama Pejabat Jabatan
Aliridho Barakbah, S.Kom., Ph.D. Direktur
Dr. Bambang Sumantri, S.T., M.Sc. Wakil Direktur Bidang Akademik
Tri Harsono, S.Si., M.Kom., Ph.D. Wakil Direktur Bidang Umum dan Keuangan
Dr. Tri Budi Santoso, S.T., M.T. Wakil Direktur Bidang Kemahasiswaan dan Sumber Daya Manusia
Amang Sudarsono, S.T., Ph.D Wakil Direktur Bidang Kerjasama dan Teknologi
Dr. Bima Sena Bayu Dewantara, S.ST., MT. Kepala  Program Pascasarjana
Dr. Agus Indra Gunawan, ST., M.Sc. Ketua Program Studi S2 Teknik Elektro
Dr. Setiawardhana, ST., MT. Ketua Program Studi S2 Teknik Informatika dan Komputer
Dr. I Gede Puja Astawa, ST., MT Kepala Departemen Teknik Elektro
Dr. Arif Irwansyah, ST., M.Eng. Ketua Program Studi D4 Teknik Elektronika
Dr. Alrijadjis, Dipl.Eng, MT. Ketua Program Studi D3 Teknik Elektronika
Moch. Zen Samsono hadi, ST., M.Sc., Ph.D. Ketua Program Studi D4 Teknik Telekomunikasi
Haryadi Amran Darwito, S.ST., MT. Ketua Program Studi D3 Teknik Telekomunikasi
Eka Prasetyono, S.ST., MT. Ketua Program Studi D4 Teknik Elektro Industri
Syechu Dwitya Nugraha, S.ST., MT. Ketua Program Studi D3 Teknik Elektro Industri
M. Udin Harun Al Rasyid , S.Kom., Ph.D. Kepala Departemen Teknik Informatika dan Komputer
Ahmad Syauqi Ahsan, S.Kom., M.T Ketua Program Studi D4 Teknik Informatika
Nur Rosyid Mubtada’i, S.Kom., MT. Ketua Program Studi D3 Teknik Informatika
Riyanto Sigit, ST, M.Kom, Ph.D Ketua Program Studi D4 Teknik Komputer
Isbat Uzzin Nadhori, S.Kom., M.T Ketua Program Studi Sarjana Terapan Sains Data Terapan
Didik Setyo Purnomo, ST., M.Eng. Kepala Departemen Teknik Mekanika dan Energi
Mohammad Nasyir Tamara, S.ST., MT. Ketua Program Studi D4 Teknik Mekatronika
Erik Tridianto, ST., MT. Ketua Program Studi D4 Teknik Sistem Pembangkitan Energi
Kholid Fathoni , S.Kom., MT. Kepala Departemen Teknologi Multimedia Kreatif
Dr. Muhammad Agus Zainudin, ST., MT. Ketua Program Studi D3 Teknik Multimedia Broadcasting
Rizky Yuniar Hakkum , S.Kom Ketua Program Studi D4 Teknologi Game
Reesa Akbar, ST., MT., Ph.D. Kepala Pendidikan Jarak Jauh
Hero Yudo Martono, ST., MT. Ketua Program PJJ Teknik Informatika
Rahardhita Widyatra Sudibyo, S.ST., MT., Ph.D. Ketua Program D4-PJJ Teknik Telekomunikasi
Sritrusta Sukaridhoto, ST, Ph.D Kepala Program Studi Di Luar Kampus Utama (PSDKU)
Arif Basofi, S.Kom, M.T. Ketua Program Studi DIII Teknik Informatika PSDKU Lamongan
Fardani Annisa Damastuti, S.ST, MT Ketua Program Studi DIII Multimedia Broadcasting PSDKU Lamongan
Fadilah Fahrul Hardiansyah, S.ST., M. Kom. Ketua Ketua Program Studi DIII Teknik Informatika PSDKU Sumenep
Muh. Hasbi Assidiqi, S.Kom, MT Ketua Program Studi DIII Multimedia Broadcasting PSDKU Sumenep
Dr. Mike Yuliana, S.T., M.T. Kepala Pusat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat
Fifi Hesty Sholihah, S.ST., M.T. Tim Kerja Pusat Penelitian dan Pengbdian kepada Masyarakat
Dr. Rusminto Tjatur Widodo, S.T. Kepala Satuan Pengawas Internal
Rif’ah Amalia, S.T., M.T. Sekretaris Satuan Pengawas Internal
Ronny Susetyoko, S.Si, M.Si. Kepala Unit Perencanaan dan Pelaporan (UPP)
Nana Ramadijanti, S.Kom, M.Kom Kepala Satuan Penjaminan Mutu
Dr. Hary Oktavianto, ST., M.Eng. Satuan Penjaminan Mutu Bagian Sistem Penjaminan Mutu Internal
Dr. Ir. Rika Rokhana, MT. Kepala Unit Peningkatan dan Pengembangan Aktivitas Instruksional (UP2AI)
Iwan Syarif, S.Kom., M.Kom., M.Sc., Ph.D. Kepala Unit Urusan Internasional
Dimas Okky Anggriawan, S.T., MT. Kepala Unit Penalaran, Kreativitas & Kewirausahaan Mahasiswa
Novian Fajar Satria, SST., MT. Kepala Unit Minat Bakat dan Organisasi Mahasiswa
Nofria Hanafi, S.ST., MT. Kepala Unit Karir dan Potensi Alumni
Wiratmoko Yuwono, ST., MT. Kepala Unit Pengolahan Data Elektronik
Hani’ah Mahmudah, ST., MT. Kepala Unit Peningkatan dan Uji Kompetensi
Endro Wahjono, S.ST., MT. Kepala Unit Inkubator Bisnis (UIB)
Aries Pratiarso, ST. MT. Kepala Unit Kerja Pengadaan Barang dan Jasa
Sutikno, ST. Tim Kerja Layanan Pengadaan
Taufiqurrahman, SST., MT. Kepala UPT Perawatan, Perbaikan, dan Kalibrasi
Dr. Eny Kusumawati, S.Pd., M.Pd. Kepala UPT Bahasa
Dr. Idris Winarno, S.ST, M.Kom Kepala UPT Komputer
Ira Prasetyaningrum, S.Si., MT. Kepala UPT Perpustakaan
Pindharwati Bandiannaningsih, SE. Kepala Bagian Akademik dan Kemahasiswaan
Artiarini Kusuma Nurindiyani, S.ST., MT Tim Kerja Kesekretariatan
Drs. Achmad Basuki, M.Kom., Ph.D Tim Kerja Layanan Informasi
Novie Ayub Windarko, S.T., M.T., Ph.D. Tim Kerja Kerjasama Institusi
Taufiqurrahman, SST., MT. Tim Kerja Bidang Akademik dan Bidang Kerjasama dan Informasi: PUT
Ir. Yahya Chusna Arif, MT Ketua Tim Tenaga Ahli untuk Listrik
Lucky Pradigta Setiya Raharja, S.ST., M.T. Tim Kerja Umum: Suku Cadang dan ATK dan Anggota Tim Tenaga Ahli Listrik
Zaqiatud Darojah, S.Si., M.Si. Tik Kerja Unit Penjaminan Mutu
Dr. Arif Irwansyah, ST., M.Eng. Tim Kerja Unit Peningkatan dan Pengembangan Aktivitas Instruksional
Dias Agata, SS., M.Pd. Tim Kerja Unit Urusan Internasional
Ida Anisah, SST., MT. Tim Kerja Pembinaan Penalaran
Iwan Kurnianto Wibowo, S.ST, MT Tim Kerja Pembinaan Kreativitas
Diah Septi Yanaratri, S.ST., M.T. Tim Kerja Pembinaan Kewirausahaan
Muarifin, SST., MT. Tim Kerja Pembinaan Minat Bakat
Hendrik Elvian Gayuh Prasetya, ST., MT. Tim Kerja Pembinaan Karakter dan Organisasi
Mohamad Safrodin, B.Sc., MT. Tim Kerja Pembinaan dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
Dwi Susanto, S.ST., MT. Tim Kerja Teknologi Pembelajaran
Aliv Faizal Muhammad, S.Pd., M.Pd Operator Science and Technology Index (SINTA)

© 2018 Politeknik Elektronika Negeri Surabaya